您好!今天是:2019年5月22日 星期三

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 下朱小学何时建设的问题
信息内容: 下朱小学在秦汉大道建设途中被拆除,答应两年之内重新建设,但现在也没见小学动工,请问能如期完工吗?下朱村在棚户区二期计划之内,何时拆迁。
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2018/6/6 9:04:41
查 询 码: ZX201806060904413136

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2018/6/7 15:53:35
回复单位 :城建集团
回复内容 :您好,下朱村在火车站棚户区改造二期范围内,目前正在开展征收前的各项准备工作,即将启动征收工作。
满意调查:
联系电话: *