您好!今天是:2018年7月19日 星期四

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 暑期政府见习活动相关问题
信息内容: 您好!请问:临潼区的政府见习报名表什么时候下发?有没有具体的时间和下发地点?报名表需不需要学校盖章?因为我们学校7月7号就放假了。感谢您的耐心读取,希望收到您的答复。
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2018/7/4 16:03:06
查 询 码: ZX201807041603063507

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2018/7/6 9:29:27
信息内容:


人社局:

我区大学生暑假期间进政府见习由区团委组织实施,请与区团委联系咨询相关信息,团委电话:83812247
回复单位 : 人社局