您好!今天是:2018年9月23日 星期日

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线投诉

办件详情

信件内容

标题: 村上不作为
信息内容: 交口镇郭阳村谈家组有一条村内主干道现在还是泥泞道路, 多次反应无人解决。村上不作为。换届途中为了拉票 多次承诺当选后修这条路,但是当选后置之不理。
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2018/9/10 11:32:30
查 询 码: TS201809101132302489

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2018/9/10 17:10:05
信息内容:

交口街办:

经村组调查,投诉人查无此人、联系电话错误,无法联系到投诉人。关于道路泥泞问题,街办已与区交通局联系,汇报上述情况,现等待区交通局批复。
回复单位 : 区人民政府