您好!今天是:2019年1月17日 星期四

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 荣盛·健康谷骊山府项目进展
信息内容: 荣盛·健康谷骊山府项目目前进展如何? 听说该项目因故取消了,是否有此事?
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2018/12/22 17:02:38
查 询 码: ZX201812221702383821

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2018/12/28 14:30:12
信息内容:

建住局:

您好,你反映的“骊山府项目进展”我局已收到,现回复如下:

经调查,荣盛健康谷骊山府项目并未取消,目前正在办理规划许可手续,待前期建设手续办理完成后,正常建设。


回复单位 : 区人民政府
满意调查:
联系电话: *