您好!今天是:2019年3月26日 星期二

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 家里空调报销制度什么时候结束
信息内容: 各位领导!我叫姚冲,临潼新丰镇人,在浙江做生意,今天回来听你父母说的,所以问一下,什么时候结束,麻烦答复一下,
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2018/12/22 19:44:26
查 询 码: ZX201812221944266379

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2018/12/27 15:47:49
回复单位 :农林局
回复内容 :

“煤改电政策”执行期农村地区为2017年4月1日至2019年10月31日。具体政策可电话咨询:029-83812063。

满意调查:
联系电话: *