您好!今天是:2019年1月17日 星期四

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 见习活动
信息内容: 您好,我想咨询一下咱们政府有没有寒假的大学生见习活动
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2018/12/28 15:03:19
查 询 码: ZX201812281503196594

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/1/3 15:26:55
信息内容:

人社局:

我区大学生寒假政府见习工作由区团委具体负责,区团委通过青春临潼微信公告发布相关信息,报名时间为12月29日至12月31日,目前报名工作已经截止。若您有意加入到政府见习队伍,请关注青春临潼公众号,以便第一时间获取相关信息。


回复单位 : 区人民政府
满意调查:
联系电话: *