您好!今天是:2019年8月18日 星期日

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 开办小饭桌
信息内容: 您好,在临潼开办小饭桌需要办理消防安全吗?
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2019/1/17 22:53:24
查 询 码: ZX201901172253244536

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/1/23 17:16:04
回复单位 :公安分局
回复内容 :

您好,公安临潼分局消防大队工作人员与您取得电话联系,了解到您所要开办的小饭桌面积小于100平方米,房屋性质为民房,安全出口一处。所处房屋仅可用于自住。如有疑问,请与公安临潼分局消防大队联系,地址:临潼区骊山街办周家场5号公安临潼分局院内,电话:029-86758519。


满意调查:
联系电话: *