您好!今天是:2019年8月18日 星期日

您的当前位置: 网站首页 互动交流 区长信箱

办件详情

信件内容

标题: 临潼东三叉东一队昌龄路有小姐
信息内容: 路过东三岔发西安915公交车往南不足200米上边的东西巷子,昌龄路中断,一些无招牌门面房时长有3-5妇女或年轻姑娘看到单身男士就搭讪,问玩不玩,进来保健一下,经了解实际为站街卖淫女。我时长来往西安和临潼,路过这让人情何以堪,能不能治理一下,我路过10余年一直这样!
信件分类: 区长信箱 提交时间: 2019/1/23 12:03:20
查 询 码: LY201901231203208527

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/1/29 15:58:01
回复单位 :公安分局
回复内容 :

您好,就您反映的情况,1月24日,公安临潼分局治安大队联合华清派出所对东一队附近巷道进行治安巡查,当场抓获涉黄人员2名。下一步,公安临潼分局将加强辖区治安巡查,严打“黄赌毒”违法犯罪,为群众创造良好的治安环境和生活环境。如有疑问,请与公安临潼分局治安大队(029-86758570)联系。


满意调查:
联系电话: *