您好!今天是:2019年6月21日 星期五

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线投诉

办件详情

信件内容

标题: 关于临潼渭北区拖欠中泰信托贷款的事宜
信息内容: 我是投资人,我要投诉临潼渭北区管委会拖欠中泰信托的贷款,致使我们投资人焦虑不安,茶饭不思。这是我们的保命钱,政府借钱不还,公理何在。我需要你们给我准确答复。没见到你们的回复,我一级级往上投诉,先在临潼区,然后到西安市,再然后到陕西省。希望区长能重视下属工业园的金融环境 ,不要到时媒体爆光出来,影响整个西安市的金融生态,影响西安古都的形象。
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2019/5/15 22:43:37
查 询 码: TS201905152243371167

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/5/21 14:39:55
回复单位 :渭北新城管委会
回复内容 :

您好,针对您反映的问题,近期,经过西安渭北(临潼)现代工业新城管理委员会与中泰信托商谈,新城管委会已安排西安渭北投资开发建设(集团)有限公司制定还款计划,于在本月底前如期完成兑付,请您耐心等待。感谢您对渭北发展给予的支持和理解。

满意调查:
联系电话: *