您好!今天是:2019年11月16日 星期六

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 马额村王庄组路
信息内容: 马额村王庄组前几年铺的水泥路面,现在已经可以看见铺路的石子,路面的水泥已经消失不见。而且路应该是可以通到外面大路乡道。但现在被无明挡住。无法直达。无形中给村民增加了麻烦。
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2019/6/19 16:27:04
查 询 码: ZX201906191627045833

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/6/24 10:32:10
回复单位 :马额街办
回复内容 :

您好,感谢来信,路面年久失修问题属实,目前已报项目等待审批;通村路被无名挡住的问题不属实,这条路原本私家车就无法通行,因排水渠的存在确实遮挡了一部分道路,但对于农用机械不影响通行。

满意调查:
联系电话: *