您好!今天是:2020年5月29日 星期五

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 从榆林返工,临潼出口需要什么证明
信息内容: 自驾车,车牌陕K身份证榆林,回来上班,家里开车送,到临潼出口会不会被强制隔离?或者劝返?
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2020/2/22 12:25:02
查 询 码: ZX202002221225025878

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2020/2/29 18:44:51
回复单位 :公安分局
回复内容 :

您好,就您咨询的问题,公安临潼分局民警已通过电话给您做了答复。如有疑问,请与公安临潼分局(029-83961269)联系。

满意调查:
联系电话: *