您好!今天是:2020年5月28日 星期四

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 临潼事业单位服务期
信息内容: 您好:请问通过“2019西安市临潼区事业单位高校招聘高层次及特殊紧缺人才(教育类、综合类)招聘已入职的综合类岗位人员,想咨询一下,这次的招聘有没有服务期限制?谢谢!
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2020/2/26 15:05:08
查 询 码: ZX202002261505083944

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2020/2/28 9:17:10
回复单位 :人社局
回复内容 :

您好,您所涉及的关于“岗位服务限制”的问题,请以当年度招聘公告为准。

满意调查:
联系电话: *