您好!今天是:2020年5月29日 星期五

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 咨询预售证
信息内容: 想咨询下蓝光长岛国际社区2期6号楼的预售证什么时候能下来?
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2020/3/14 0:11:32
查 询 码: ZX202003140011323049

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2020/3/16 16:27:15
回复单位 :住建局
回复内容 :

您好:

          就您咨询的临潼区新区蓝光长岛国际社区项目二期6号楼【商品房屋预销售许可证】的问题,经我局实际了解,目前该项目开发企业已将上述楼盘的资料进行上报,目前正在审批过程中。

                          特此回复

                                     西安市临潼区住房和城乡建设局

                                               2020年3月16日

满意调查:
联系电话: *