您好!今天是:2020年5月29日 星期五

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 生猪养殖用地及各种手续办理流程
信息内容: 老家是独庄,有废弃的院子,晒麦场及自留地,不知道能否建养猪场?需要按什么流程申请办理相关手续,请指教
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2020/3/14 6:42:15
查 询 码: ZX202003140642157921

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2020/3/17 16:01:54
回复单位 :农业农村局
回复内容 :

网友:

       您好,接您在政府网站留言后,我局高度重视,安排专人第一时间与您取得联系,并就你留言的问题,进行了电话解答。感谢您对我们工作的支持和配合。

满意调查:
联系电话: *