当前位置:互动交流 >> 信件查看
查  询  码 ldxx20170901023906
标        题 西泉镇二里拆迁
提交时间 2017/9/1 14:39:06
信息内容 您好,由于家里住房需要装修,近期传言要拆迁,我们现在不知道该装修还是不该,所以想跟你们核实下
处理状态
回复内容回复单位:西泉街办回复时间:2017/9/7 14:53:04
截止目前街办未收到任何关于西泉村二里组拆迁的工作规划和方案。