当前位置:互动交流 >> 信件查看
查  询  码 XJ20170909113815
标        题 胡王安置房什么时候分房
提交时间 2017/9/9 11:38:15
信息内容 从建设好些年了,就是不知道什么时候能分到房
处理状态
回复内容回复单位:骊山街办回复时间:2017/9/12 15:04:16
您好,收到您反映的问题后,街办及时了解情况,现回复如下:
胡王安置区主体建设已全部竣工,现正在进行室外工程和基础设施建设,预计2017年年底回迁。