当前位置:互动交流 >> 信件查看
查  询  码 XJ20170928040548
标        题 关于27号办理 未享受保障性住房证明 投诉事件道歉信
提交时间 2017/9/28 16:05:48
信息内容 27号本人在未了解情况下投诉保障中心不予办理证明,给中心带来了不必要的麻烦,特写此道歉信! 28号保障中心的各位领导热情帮忙办理,28号领导加班办理证明,表示非常感谢,由于当时自己的疏忽证明办理错误.之后联系中心领导,领导不计前嫌让30号去重新办理! 在此向自己的冲动给保障中心带来的麻烦,表示非常抱歉!!! 也向保障中心的各位领导和工作人员表示忠心的感谢!!!
处理状态
回复内容回复单位:建住局回复时间:2017/9/30 11:31:39
临潼区政府门户网站关于“27号办理  未享受保障性住房证明  投诉事件道歉信”的交办单已收悉,现就有关情况回复如下:
经调查,陈向东本人持身份证经区保障中心查询后于9月28日已为其出具相关证明。但由于信访人自己的疏忽证明办理错误,9月30日您到区保障中心以重新开具了证明。
区建住局保障中心将会以群众利益无小事的耐心继续为群众服务。
  
  
经办人:王向阳      联系电话:83812121


  
                                      2017年9月30日