当前位置:互动交流 >> 信件查看
查  询  码 XJ20170929111037
标        题 询问政府收假时间
提交时间 2017/9/29 11:10:37
信息内容 民政局国庆假期间可以盖章吗?如果不能的话几号可以办呢?
处理状态
回复内容回复单位:民政局回复时间:2017/9/29 17:44:42
您好:国庆放假期间正常休息,不予办理,如有需要请于10月9日上班时间前来办理。