当前位置:互动交流 >> 信件查看
查  询  码 XJ20171105012029
标        题 临潼大城美舍楼盘
提交时间 2017/11/5 13:20:29
信息内容 你好,我想知道临潼大城美舍楼盘属于商品房么?具备五征齐全么?
处理状态
回复内容回复单位:建住局回复时间:2017/11/10 11:36:00
政府门户网站留言摘编已于11月5日收悉,现就有关调查处理情况回复如下:
经调查,临潼大城美舍不属于商品房,五证不全(缺少预售许可证,不在商品房销售范围内)。