当前位置:互动交流 >> 信件查看
查  询  码 XJ20171106031837
标        题 华清宫游客数量
提交时间 2017/11/6 15:18:37
信息内容 华清宫每年游客数量是多少?
处理状态
回复内容回复单位:旅游局回复时间:2017/11/10 9:18:00
张岩:
您好!
接到您的留言后,临潼区旅游综合执法大队第一时间拨打您留的电话029-87333310,接听电话是您的一位女同事,并说您是单位的领导,临潼区旅游综合执法大队将您留言的内容转达给了你的女同事。临潼区旅游综合执法大队再一次了解情况时,您的这位女同事称,您未在临潼区人民政府互动交流管理平台留言。
您看到留言后,可以再和我们联系,我们电话时029-83824133,如果您想了解华清宫游客数量,请与华清宫或统计部门联系。