当前位置:互动交流 >> 信件查看
查  询  码 ldxx20180108012521
标        题 桃苑西区房产证
提交时间 2018/1/8 13:25:21
信息内容 区长您好: 大家都在说临潼当官的都是饭桶,桃苑西区都入住十几年了,还办不了房产证,是不是政府人员太无能了???是不是政府只吃饭不办事!
处理状态
回复内容回复单位:旅游商贸开发区回复时间:2018/1/10 16:24:42
你好,桃苑西区房产证暂时无法办理一直面临的都是老问题,省市目前为出台相应的政策规定,待省市相关政策规定出台后,开发区将积极努力协调,第一时间为广大业主办理房产证。