当前位置:互动交流 >> 信件查看
查  询  码 XJ20180202070611
标        题
提交时间 2018/2/2 7:06:11
信息内容 梧桐官低门口的公文车和私家车乱成什么了也没人问
处理状态
回复内容回复单位:旅游商贸开发区回复时间:2018/2/5 9:27:00
你好,开发区管委会将积极联系交通部门对车辆乱停放问题进行查处。