来信内容:
姓  名:匿**
信件编码: XJ20121127102105
来信时间: 2012-03-23 11:41
信件状态: 已办结
信件标题: XJBH2012022434008
信件内容:
XJBH2012022434008一个多月未回复
回复内容
回复单位:临潼区人民政府
回复时间:2012-03-28 22:16
回复内容:
已回复
  • 非常满意
  • 满意
  • 一般
  • 不满意