来信内容:
姓  名:科**
信件编码: XJ20121127110530
来信时间: 2012-03-04 06:58
信件状态: 已办结
信件标题: 能否关心临潼两所大学学生坐车南的问题
信件内容:
往返临潼和西安坐车太难了,希望领导体验一下
回复内容
回复单位:临潼区人民政府
回复时间:2012-03-28 21:33
回复内容:
两所大学门前专门设有 306、307、915、914路的公交专线。
  • 非常满意
  • 满意
  • 一般
  • 不满意