来信内容:
姓  名:王**
信件编码: GPPS20210225B6P8
来信时间: 2021-02-25 18:32
信件状态: 已办结
信件标题: 桃苑中路和桃苑西路何时能够达到现代城市的标准
信件内容:
各位领导新年好?!桃苑中路和桃苑西路何时启动提升改造,附近居住居民较多,请优化道路及提升美化环境,谢谢。
回复内容
回复单位:旅游商贸开发区
回复时间:2021-02-26 10:41
回复内容:

您好,感谢您对开发区发展的支持。桃苑中路及桃苑西路提升改造工程,已完成规划设计,具体施工将纳入陈沟村城改项目一并实施,预计3年内可启动。

  • 非常满意
  • 满意
  • 一般
  • 不满意