来信内容:
姓  名:刘**
信件编码: GPPS202110021CHR
来信时间: 2021-10-02 18:10
信件状态: 已办结
信件标题: 秦皇医院前面呢快漏水
信件内容:

秦皇医院旁边秦汉大道交叉路口管道破裂希望尽快修复,忘尽快修复

回复内容
回复单位:新区管委会
回复时间:2021-10-09 15:41
回复内容:

尊敬的网民朋友,您好!收到来信后,新区管委会高度重视,立即安排专人对此进行核实,经核实,秦皇医院旁边秦汉大道交叉口无管道破裂情况,管委会将加大对辖区内道路排查力度,发现问题及时整改。欢迎您持续关注并支持新区的工作。

  • 非常满意
  • 满意
  • 一般
  • 不满意