来信内容:
姓  名:田**
信件编码: GPPS2021102875A8
来信时间: 2021-10-28 10:46
信件状态: 已办结
信件标题: 地下水流向图
信件内容:

您好!       我最近在做一个建设用地土壤污染状况调查,项目需要做地下水监测采样,需要在地下水上游布点,请问临潼区的地下水流向图在哪里查询?

回复内容
回复单位:水务局
回复时间:2021-10-30 16:35
回复内容:

市民您好,您的信件已收悉,针对您反映的问题,区水务局立即安排下属单位地下水工作队工作人员进行核实回复,现就结果答复如下:

经工作人员解释,本单位无地下水流向图此类资料,建议您向市级部门进行询问,后续如需区水务局提供地下水监测相关帮助,欢迎您随时咨询。

欢迎您继续关注并监督我们的工作。

  • 非常满意
  • 满意
  • 一般
  • 不满意