来信内容:
姓  名:陈**
信件编码: GPPS20211112P3DX
来信时间: 2021-11-12 15:19
信件状态: 已办结
信件标题: 临潼区三公经费决算信息
信件内容:

您好,请问一下临潼区人民政府2020年的三公经费决算信息在哪里查看?可以提供一下网址吗?谢谢!

回复内容
回复单位:财政局
回复时间:2021-11-12 17:54
回复内容:

您好,您的信件已收悉。现就咨询问题回复如下:

临潼区2020年财政决算可以通过西安市临潼区人民政府网站查询,查询链接为 http://www.lintong.gov.cn/zwgk/xxgkml/czxx/czyjsysgjf/617f46a7f8fd1c0bdc60ba28.html,感谢您对临潼区财政工作的关心与支持。

  • 非常满意
  • 满意
  • 一般
  • 不满意