来信内容:
姓  名:陈**
信件编码: GPPS20211114YV72
来信时间: 2021-11-14 15:02
信件状态: 已办结
信件标题: 临潼区网站工作年报
信件内容:
您好,请问如何获取临潼区人民政府2021年网站工作年度报表?谢谢!
回复内容
回复单位:政府办
回复时间:2021-11-15 09:46
回复内容:

市民您好,感谢您的来信。

2021年度临潼区政府网站工作年度报表暂未编制完成,随后会更新至“网站工作年报”栏,您可以随时进行关注,链接:http://www.lintong.gov.cn/zwgk/xxgkml/wzgznb/1.html。感谢您的来信。

  • 非常满意
  • 满意
  • 一般
  • 不满意