来信内容:
姓  名:刘**
信件编码: GPPS202111301RAA
来信时间: 2021-11-30 03:35
信件状态: 已办结
信件标题: 恒大·临潼丝路温泉小镇项目何时动工?
信件内容:

恒大·临潼丝路温泉小镇何时动工?该项目是不是位于秦皇医院的后面?

回复内容
回复单位:新区管委会
回复时间:2021-12-02 16:09
回复内容:

网民朋友您好!目前新区处于发展建设中,区内各项目正在有序推进。您所指的秦皇医院南侧地块正在进行拆迁工作,待拆迁完成后,新区管委会将以依法依规的方式公开拍卖土地。

欢迎您持续关注并支持我们的工作!

  • 非常满意
  • 满意
  • 一般
  • 不满意