来信内容:
姓  名:亓**
信件编码: GPPS2021120187A1
来信时间: 2021-12-01 09:16
信件状态: 已办结
信件标题: 2020年政府信息公开工作年度报告
信件内容:
您好,请问西安市临潼区2020年政府信息公开工作年度报告如何获取?能否提供链接?
回复内容
回复单位:政府办
回复时间:2021-12-01 09:33
回复内容:

群众您好,您的信件已收悉,现就您咨询问题回复如下:

《西安市临潼区2020年政府信息公开工作年度报告》已于2021年2月7日在临潼区政府网站政务公开-信息公开年报栏进行公开,信息链接:http://www.lintong.gov.cn/zwgk/xxgkml/xxgknb/xxgkndbg/601f53e8f8fd1c2073f3e5a2.html

  • 非常满意
  • 满意
  • 一般
  • 不满意