来信内容:
姓  名:亓**
信件编码: GPPS202112035WI5
来信时间: 2021-12-03 09:38
信件状态: 已办结
信件标题: 2020年政府网站工作年度报表
信件内容:
您好,请问西安市临潼区2020年政府网站工作年度报表如何获取?能否提供链接?
回复内容
回复单位:政府办
回复时间:2021-12-03 09:40
回复内容:

群众您好,您的信件已收悉,现就您咨询问题回复如下:

《2020年度临潼区政府网站工作年度报表》已于2021年1月8日在临潼区政府网站政务公开-网站工作年报栏进行公开,信息链接:http://www.lintong.gov.cn/zwgk/xxgkml/wzgznb/5ff7f9c1f8fd1c59665a6d47.html

  • 非常满意
  • 满意
  • 一般
  • 不满意